21.11.2017
0...2 °C
Димитровград
Гражданское общество
Перечень общественных организаций города Димитровграда

№ п/п

Наименование объединения

Руководитель

Адрес и режим работы общественной приемной

(при наличии)

1

Общественная палата города Димитровграда

Сергеева Валентина Борисовна

тел.7-14-27

sergeeva.vb@mail.ru

Мелекесская, 37а

Пн –Птн с 8.00 до 17.00

Политические партии

1

Коммунистическая партия Российской Федерации

Мурзаханов Габдулхак Абдуллович

Гвардейская ,27

Среда, Пятница с 14.00 до 17.00

2

Либерально-демократическая партия России

Башкиров Эдуард Николаевич

3

Всероссийская политическая партия «Единая Россия» - Димитровградское местное отделение

Минаев Александр Григорьевич

Ул.Куйбышева,203

4

Справедливая Россия

Сенюта Михаил Романович

5

Гражданская платформа

Гнутов Вячеслав Геннадьевич

Общественные организации ветеранов войны и труда

1

Городской Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Воронин Александр Дмитриевич

Ул.Хмельницкого, 110

Ежедневно с 08.00-12.00

2

Общество «Блокадник»

Комаров Геннадий Александрович

3

Союз ветеранов войны в Афганистане

Порхаев Сергей Геннадьевич

svvadda@mail.ru

Ул.Гвардейская,28

Пн-Птн с 10.00 до 14.00

4

Общественная организация офицеров в отставке «Братство»

Ильмерзин Валерий Николаевич

5

Совет ветеранов ГНЦ НИИАР

Сурцев Петр Степанович

6

Совет ветеранов учителей

Пимякова Елена Александровна

7

НП «Совет ветеранов ОАО «ДААЗ»

Кузнецов Петр Петрович

Ул.Западная,18

Пн.-Птн. С 8.00 до 15.30.

8

Совет ветеранов ОАО «ДимитровградХиммаш»

Кувшинова Любовь Васильевна

Куйбышева, 256

11

Совет ветеранов МСУ -14

Бобровский Борис Александрович

12

Совет ветеранов УВД

Яглеев Аркадий Илларионович

Гагарина 14а, 245 каб.

Пн-Птн с 08.00 до 12.00

13

Отделение Ульяновской Российской общественной организации Союз пенсионеров России (СПР)

Борисова Лидия Гавриловна

Мелекесская 34 а

Вт,Чт с 9.00 до 12.00

Общественная организация

жертв политических репрессий

Дембицкая Людмила Станиславовна

14

ОО несовершеннолетних узники фашистских концлагерей

Кирсанов Юрий Павлович

15

Всероссийская общественная организация «Боевое братство»

Юсупов Асхат Агзамович

salang@sai-net.ru

Ул.Гвардейская,28

Ежедневно с 09.00 до 12.00 .

16

ОО ветеранов и инвалидов локальных войн

Гильфанов Ильсур Раильевич

.

Женские общественные объединения

1

Димитровградское отделение Союза женщин России

Ситкина Надежда Михайловна

2

ООО НП Комитет солдатских матерей «Сыновья»

Зубарева Зинаида Андреевна

Пр.Автостроителей,65

5-77-33

По субботам с 12.00

3

Клуб «Незнакомка»

Сергеева Валентина Борисовна

4

Ассоциация многодетных семей

Фролова Наталья Валерьевна

5

Ассоциация приемных семей

Тугиева Альфия Камильевна

6

Общественная организация татарских женщин «Сююмбике»

Аблязова Савия Халиковна

Общественные организации инвалидов

1

Общественная организация инвалидов Чернобыля

Кучеренко Виктор Федорович

Ул.Мелекесская, 34в

Вт, Чт. С 10.00 до 13.00

2

Димитровградская местная организация инвалидов-опорников «Преодоление»

Емангулова Наталья Леонидовна

pre-voi@mail.ru

Ул.Дрогобычская,30

Пн-птн с 9.00 до 16.00

3

Димитровградский филиал Ульяновской общественной организации УПП ВОС

Самойлов Сергей Григорьевич

4

Клуб «Надежда» для матерей, воспитывающих детей-инвалидов

Мацкан Елена Валерьевна

Творческие общественные объединения

1

Отделение Союза журналистов России

Ряскова Ольга Николаевна

2

Центр культуры и искусства «Подиум»

Казанджан Владимир Степанович

3

Клуб начинающих поэтов «Костер»

Гузаева Ольга Павловна

4

НП «Димитровградская писательская организация «Слово»

Шерстнев Юрий Иванович

5

Творческий союз художников России

Юдинских Ольга Геннадьевна

Пр.Ленина,2

6

Литературное объединения «Эхо»

Степанова Лидия Михайловна

7

Клуб «Чишмэ»

Гайнуллина Роза Шайхуловна

Ремесленники

1

Ремесленная мастерская «Ручная работа»

Павлова Наталья

Ул.Гагарина,29

2

Димитровградское объединение мастеров

Марьясов Дмитрий Николаевич

Национально-культурные автономии

1

Татарская культурная автономия

Халиуллин Фарид Фассихович

приемная школы №22

2

Чувашская культурная автономия

Киргизова Валентина Викторовна

3

Армянская национальная автономия

Хачатурян Роберт Азатович

4

Украинское землячество «Краяны»

Клокова Майя Евгеньевна

5

Димитровградское отделение Всероссийского азербайджанского конгресса

Агаев Гасанали Гулам оглы

6

Еврейская община

Бочкова Ольга Валерьевна

7

Мордовская национально-культурная автономия

Нуянзина Анна Петровна

8

Таджикское сообщество

Норматов Лутфиддин Сахобиддинович

Религиозные организации

1

Свято-Никольский храм

Иеромонах Платон (Бойко)

Ул.Чапаева,18

2

Спасо-Преображенская церковь

Протоирей Виктор Казанцев

Пл.Советов

3

Малый храм Георгия Победоносца

Отец Андрей Макаров

Мулловское шоссе

4

Мечеть

Самигуллов Фанис Хасибуллович

Ул.Хмельницкого,100

Профсоюзные объединения

1

Ассоциация профсоюзов

Марыкова Евгения Александровна

Ул.Мелекеская,37а,

Пн.-птн. С 8.00 до 17.00

2

ОАО «ДААЗ»

Безруков Владимир Петрович

Пр.Автостроителей, 68

3

ОАО ГНЦ «НИИАР»

Кунгурцев Игорь Александрович

profkom@niiar.ru

Ул.Гончарова, 11а,

Пн.-Птн. С 8.00 до 17.00

4

ОАО « Димитровград Химмаш»

Ефанова Галина Викторовна

Ул.Куйбышева, 256

Пн.-птн. с 07.30 до 16.15

5

ФГУЗ «Клиническая больница №172» ФМБА России

Кашкирова Валентина Валерьевна

Солдатенко Наталья Николаевна

Пр. Ленина, д.1

7

Профком работников культуры

Кузьмина Наталья Юрьевна

Куйбышева 243

8

Горком профсоюза работников госучреждений

Шагунова Маргарита Александровна

9

Профком работников образования

Ерастова Оксана Владимировна

ул. Пушкина, д.147 каб.15

10

ДГЭС

Макаров Александр Иванович

2-41-57

III Интернационала, д.85

13

Управление Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области по Димитровграду и Мелекесскому району

Рожкова Надежда Николаевна

ул.Мелекесская, 34а

14

Профком автомобилистов

Хасьянов Якуб Александрович

15

Дом престарелых

Горком профсоюза работников госучреждений

Баннова Татьяна Петровна

2-11-61, 2-11-70

Сергеева Алла Александровна

2-11-61, д.3-81-28, 89278167106

ул.Куйбышева, д.333

16

Детская воспитательная колония

Данилевская Людмила Алексеевна

Ул. Промышленная 3,

17

ЮИ 78/3

Туровская Людмила Евгеньевна

6-41-32

ул.Осипенко, д.22

Экологические организации

1

Ульяновская региональная общественная организация «Экологический Совет»

Фалалеев Николай Геннадьевич

2

Ассоциация общественных объединений охотников и рыболовов

Чугунов Николай Валентинович

Молодежные организации

1

Российская Ассоциация скаутов

Курова Светлана Валерьевна, kurovask@mail.ru

Гагарина, 21

2

Военно-исторический клуб «Арсенал»

Бондаренко Владимир Владимирович

3

Военно-исторический клуб «Вестфольд»

Горяинов Антон

ул.Менделеева, 10

4

Кадетский корпус

Михайлов Александр Васильевич

Пр.Автостроителей,65

5

Клуб новых моряков

Вилков Виктор Павлович

Ул.Гвардейская,13

6

Молодежный инициативный центр «МИЦ» - димитровградское отделение

Андреев Павел

7

Димитровградское отделение Российского союза молодежи «РСМ»

Лесина Ольга Владимировна

8

Молодежное движение «Вместе»

Василевская Ирина Константиновна

9

Молодежное волонтерское движение «Флагман»

Кажаева Алина

Разные

2

Общественная организации по защите прав потребителей

Решетова Людмила Ивановна

Пр. Ленина 41 в

5

«Скиф»

Судакова Александра

6

Городской Совет отцов

Пантафлюк Сергей Валентинович

Ул. Мелекесская 37а

7

Симбирское окружное казачье общество

Дедюев Сергей Анатольевич

Ул. 50 лет Октября, 39.

8

Димитровградско - Мелекесское городское казачье общество

Агафонов Валерий Викторович

9

Станичное Мелекесское казачье общество

Панащенко Александр Николаевич

10

Общественная организация по защите прав потребителей «Справедливость»

Сенюта Михаил Романович

Московская,30

11

Поисковый отряд «Святой Гавриил»

Зайцев Сергей Юрьевич

12

Региональное отделение общественной организации «Союз борьбы за народную трезвость»

Патрушев Александр Николаевич

13

Димитровградское отделение общественной организации по защите прав предпринимателей "Опора России"

Пахомов Ярослав Валерьевич

14Историко - культурный фонд "Мелекесъ"Мокеев Андрей Сергеевичпр. Димитрова,16
тел. 44044
Перечень председателей уличных комитетов города Димитровграда

№ п/п

Ф.И.О. председателя уличного комитета

улица

1.

Андреянова

Нина Васильевна

Ленинская

2.

Балоная Валентина Александровна

Базарная

3.

Батанова Нина Ивановна

Кулькова

4.

Бесшапкина Магдалина Семеновна

Осипенко

5.

Бешанов Владимир Павлович

Неверова

6.

Власенко Лидия Викторовна

Ульяновская

7.

Гарафутдинов Хамит Разябович

Калугина

8.

Гареева Фидания Давлятовна

Тухачевского

9.

Гильмитдинова Вера Алексеевна

Зои Космодемьянской

10.

Горбунова Алла Ивановна

Комарова

11.

Гурьянова Зоя Петровна

Советская

12.

Ежова Валентина Егоровна

Коммунальная

13.

Ерисова Светлана Петровна

Аблова

14.

Журавлева Светлана Викторовна

Хмельницкого

15.

Зиновьева Галина Васильевна

Горького

16.

Иванова Надежда Ильинична

Юнг Северного флота

17.

Калсанова Любовь Егоровна

Уральская

18.

Кашталапов Александр Вениаминович

Ватутина

19.

Кожевникова Маргарита Юрьевна

Невская

20.

Кухарская Антонина Степановна

Миюсовой

21.

Ларионов Юрий Александрович

Победы

22.

Латыпов Анвер Галлямович

Камская

23.

Линькова Зинаида Алексеевна

Березовая

24.

Моисеева Маргарита Николаевна

Западная

25.

Панкратова Людмила Ивановна

Аблова

26.

Резванова Нелли

Неверова

27.

Савельева Ирина Петровна

Победы

28.

Севастьянова Валентина Григорьевна

Луговая

29.

Силантьева Ирина Николаевна

Победы

30.

Спиченкова Надежда Константиновна

Патриса Лумумбы

31.

Тихонова Раиса Ивановна

Садовая

32.

Травина Снежана Ивановна

Волжская

33.

Феоктистова Людмила Михайловна

Почтовая