04.04.2020
13...15 °C
Димитровград
ГОРОДСКАЯ АФИША КУЛЬТУРНЫХ, СПОРТИВНЫХ и ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ с 1 по 30 ноября 2019 года
Время проведения: 01 ноября 2019 г. в 08:27
Описание: В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА
Димитровградский краеведческий музей (ул. Прониной, 21)
Постоянные экспозиции, выставки.
Справки по телефону: 2-65-38

Культурно-выставочный центр «Радуга» (ул. Западная, 13)
Постоянные и передвижные выставки.
Справки по телефону: 5-22-45

Выставочный зал НКЦ им. Е.П. Славского (пр.Димитрова, 12)
Художественные выставки.
Справки по телефону: 9-83-57

Центр современного искусства и дизайна (пр. Ленина, 2)
Выставки.Школа живописи. Мастер-классы. Кинолекторий.
Справки по телефону: 3-27-82

Водная база «Русич» (ул. Дрогобычская, 18б)
Игровые программы, прокат спортивного инвентаря.
Справки по телефонам: 5-71-61, 8 (909) 361-37-33

Парк «Западный»
Парк приключений «Адреналин»
Справки по телефону: 8 (927) 819-96-66

Кинотеатр «VEGA-ФИЛЬМ» (пр. Ленина, 5)
Киносеансы для взрослых и детей.
Справки по телефону: 3-15-86

Кинотеатр «Прага-cinema» (ул. Хмельницкого, 100)
Киносеансы для взрослых и детей.
Справки по телефону: 8 (927) 809-55-88

каждое воскресенье
Дом детского творчества «Галактика» (ул. Лермонтова, 8а)
Клуб выходного дня
Начало в 16.00
Справки по телефону: 2-01-67

ЦКиД «Восход» (пр.Ленина, 17)
2 ноября
Фестиваль детского и юношеского творчества «Золотая осень»
Начало в 17.00
4 ноября
Праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства
Начало в 10.00
Концерт авторской песни.
Творческие коллективы: «Трижды три» и «Витаминки» г. Ульяновск
Начало в 14.00
7 ноября
Торжественное мероприятие, посвященное юбилею
МАУК ЦКиД «Восход»
Начало в 17.00
8 ноября
Праздничный концерт, посвященный юбилею МАУК ЦКиД «Восход»
Начало в 17.00
9 ноября
Межрегиональный молодежный форум «Мелекесский рассвет»
Начало в 12.00
Фестиваль татарского языка и культуры
Начало в 17.00
10 ноября
Конкурс детского и юношеского творчества «Территория талантов»
Начало в 17.00
14 ноября
День открытых дверей Ульяновского государственного педагогического
университета им. Ульянова
Начало в 11.00
15 ноября
Торжественное мероприятие, посвященное юбилею Городской гимназии
Начало в 16.00
16 ноября
Отчетный концерт творческих коллективов «Чародеи» и «Россияночка»
Начало в 16.00
17 ноября
Маулид Байрам  
Начало в 10.00
Концертная программа, посвященная памяти Людмилы Зыкиной
Начало в 15.00
22 ноября
Городское мероприятие, посвященное Дню матери  
Начало в 16.00
23 ноября
Русский классический балет г. Москва, постановка «Спящая красавица».
Начало в 18.00
24 ноября
Конкурсная программа «Мисс в декрете»  
Начало в 12.00
Концерт дуэта «Гармония» - Любовь и Виктор Овчинниковы
Начало в 16.00
26 ноября
Концерт артистов татарской эстрады.
Фестивальная программа имени Вагапова
Начало в 18.00
27 ноября
Фестиваль творчества людей с ОВЗ «Мне через сердце виден мир»
Начало в 10.00
28 ноября
Юбилейное мероприятие, посвященное
15-летию Союза пенсионеров России г.Димитровграда
Начало в 11.00
30 ноября
Юбилейный концерт ансамбля танца «Юность» (55 лет)
Начало в 17.00
Справки по телефону: 3-28-80

НКЦ им. Е.П. Славского (пр.Димитрова, 12)
11 ноября
Самарский театр«Перемена»
спектакль для детей «Заговор невидимок»
Начало в 13.00
15 ноября
Шоу под дождем 4
«МУЖЧИНА VS ЖЕНШИНА»
Начало в 19.00
19 ноября
Выступления артиста татарской эстрады
Анвара Нургалиева
Начало в 19.00
24 ноября
Гала-концерт IV Всероссийского фестиваля-конкурса
DANCESOLO  "ЗОЛОТОЕ ЗЕРНЫШКО РОССИИ"
Торжественная церемония награждения победителей
Начало в 17.00
27 ноября
Выступление Государственного ансамбля песни и танца
«ВОЛГА»
Начало в 18.00
29 ноября
Московский театр классического балета
«ЩЕЛКУНЧИК»
Начало в 19.00
30 ноября
Камерный оркестр Ульяновского государственного академического
симфонического оркестра «Губернаторский»
«Времена года»
Начало в 17.00
Справки по телефонам: 9-83-50, 9-83-51

V Межрегиональный фестиваль «Театральный АтомГрад»
НКЦ им. Е.П. Славского (пр.Димитрова, 12)
4 ноября
Торжественное открытие
V Межрегионального фестиваля
«Театральный АтомГрад»
спектакль Современного театра антрепризы
«Не бойся быть счастливым»
Начало в 17.00
5 ноября
ЦКиД «Восход» (пр.Ленина, 17)
«Волшебник изумрудного города»
по сказке А.Волкова.
Театр юного зрителя.
г.Заречный, Пензенская область
Начало в 13.00
Димитровградский драматический театр А.Н. Островского
(ул. III Интернационала, 74)
«Вино из одуванчиков»
(трагикомическая фантазия) по мотивам романа Р.Бредбери
Театр «Парафраз»
г.Глазов, Республика Удмуртия
Начало в 18.00
6 ноября
Ульяновский театр кукол им.В.М. Леонтьевой,
филиал в Димитровграде (ул. Королева, 1)
«Северная сказка»
Димитровградский филиал Ульяновского театра кукол
Начало в 11.00
Димитровградский драматический театр А.Н. Островского
(ул. III Интернационала, 74)
«Сомнамбулизм»
Балаковский театр юного зрителя
г.Балаково, Саратовская область
Начало в 11.00
ЦКиД «Восход» (пр.Ленина, 17)
«Дракон»
Театр юного зрителя.
г.Заречный, Пензенская область
Начало в 18.00
7 ноября
Димитровградский драматический театр А.Н. Островского
(ул. III Интернационала, 74)
«Ящерица»
Государственный русский драматический театр им. Достаевского
г.Семей, Республика Казахстан
Начало в 13.00
НКЦ им. Е.П. Славского (пр.Димитрова, 12)
«Яма»
Озерский театр драмы и комедии «Наш дом»
Г.Озерск, Челябинская область
Начало в 18.00
НКЦ им. Е.П. Славского (пр.Димитрова, 12)
8 ноября
Торжественное закрытие
V Межрегионального фестиваля
«Театральный АтомГрад»
Начало в 18.00

ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША
Димитровградский драматический театр А.Н. Островского
(ул. III Интернационала, 74)
22 ноября
ПРЕМЬЕРА «Счастливый день» комедия
Начало в 18.00
23,24 ноября
ПРЕМЬЕРА «Красавица и Чудовище» сказка
Начало в 13.00
«Джулия» театр её жизни музыкальная комедия
Начало в 17.00
24 ноября
«Анна Каренина» трагическая история любви
Начало в 17.00
29 ноября
«А если завтра нет?» Семь дней жизни одного парня
Начало в 18.00
30 ноября
«Полёт над гнездом кукушки» (попытка свободы)
Начало в 17.00
Справки по телефонам: 2-68-33, 2-61-34

Театр - студия «Подиум»(пр.Димитрова, 31а)
Начало спектаклей в 17.00
2,3,30 ноября
Премьера «Три сестры» драма
9 ноября
«Тёмные аллеи» по мотивам рассказов И. Бунина
10 ноября
«Этот поцелуй дорогого стоит» комедия
16 ноября
«За двумя зайцами» комедия
17 ноября
«Дуры мы, дуры!.. или Одинокая женщина с мужем» комедия
23 ноября
«Ну, кадриль…»
24 ноября
«Легкое знакомство»
несколько часов из жизни мужчины и женщины
Справки по телефону: 6-77-17

ДЕТСКАЯ АФИША
Ульяновский театр кукол им.В.М. Леонтьевой,
филиал в Димитровграде (ул. Королева, 1)
Начало спектаклей в 11.00
2 ноября
«Сюрприз»
3 ноября
«Северная сказка»
9 ноября
«Шиворот-навыворот или колобок против»
10 ноября
«Маша и медведи»
16 ноября
«Кошкин дом»
17 ноября
«Муха-Цокатуха»
23 ноября
«Морозко»
24 ноября
«Золотой цыпленок»
30 ноября
«Сказочки на лавочке»
Справки по телефону: 9-03-49

10 ноября
Детская библиотека-филиал №2 (ул. Свирская, 4)
Мастер-класс «Венок украинской красавицы
Клуб выходного дня
Справки по телефону: 5-37-70

13 ноября
Библиотека «Дворец книги» (ул. Королёва, 1)
Мастер-класс
«Тряпичная игрушка – лучшая подружка»
Начало в 10.00
Справки по телефону: 3-57-66

17 ноября
Библиотека семейного чтения (ул. Куйбышева, д.144)
Викторина-игра«Книжный ларец народов России».
Клуб выходного дня
Начало в 12.00
Справки по телефону: 2-60-72

27ноября
Библиотека «Информационно-досуговый центр» (Черемшанская, 114)
Час чтения
«С книжным теплом под маминым крылом»
(Ко Дню матери) Клуб «Жар-птица»
Начало в 11.00
Справки по телефону: 2-35-08

СПОРТИВНАЯ АФИША
3 ноября
Стадион «Торпедо» (ул. Дрогобычская, 30)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
группа «Урал-Приволжье» «Лада» (г.Димитровград) – «Тюмень» (г.Тюмень)
Начало в 14.00
9 ноября
СОК «Победа» (ул.Строителей, 21А)
Открытый городской турнир по борьбе дзюдо
на призы депутатов Городской Думы города Димитровграда
среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.
Начало в 11.30
Стадион «Строитель»(пр.Димитрова, 14А)
16,17 ноября
Квалификационный турнир города Димитровграда по шахматам
среди начинающих шахматистов
Начало: 16.10 в 15.00
               17.10 в 12.00
23,24 ноября
Квалификационный турнир города Димитровграда по шахматам
среди шахматистов 1-х, 2-х и 3-х разрядов
Начало: 23.10 в 15.00
                24.10 в 12.00
24 ноября
ФОК «Нейтрон» (ул.Курчатова, 3Б)
Открытый Чемпионат Ульяновской области
по бадминтону в парных разрядах
Начало в 10.00
16 ноября
СОК «Победа» (ул.Строителей, 21А)
Открытый городской турнир по греко-римской борьбе,
посвящённый памяти Леонтьева А.В.
Начало в 09.00
Справки по телефону: 6-47-16

3 ноября
Димитровградский краеведческий музей (ул.Прониной,21
Творческий вечер и открытие выставки «Восходу -55»
в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств»
Начало в 16.00
Справки по телефону: 2-45-41
5 ноября
Центральная городская библиотека (ул. Западная, д.7)
Исторический экскурс
«Одна страна, одна судьба, одна дорога!»
Начало в 12.30
Справки по телефону: 5-25-25
8 ноября
Детская школа искусств №2 (ул. М. Тореза, 4а)
Юбилейный концерт лауреата
Международных конкурсов преподавателя ДШИ №2 Людмилы Русановой
Начало в 17.30
Справки по телефону: 3-26-11
ОГБПОУ «Димитровградский музыкальный колледж»
(пр.Димитрова, 39Б)
«С чего начинается Родина»
Литературная гостиная
Начало в 13.15
Справки по телефону: 3-40-76, 3-40-75, 3-59-54
12 ноября
Центральная городская детская библиотека (ул. Западная 5)
Исторический час
«Достойным потомкам доблестных предков»
Начало в 11.40
Справки по телефону: 5-25-25
15 ноября
Детская школа искусств №2 (ул. М. Тореза, 4а)
«Сердце матери»
концерт посвящённый дню матери
Начало в 17.30
16 ноября
III городской открытый фестиваль юных исполнителей
на синтезаторе и цифровом фортепиано
«Музыка эпохи барокко»
Начало в 15.00
Справки по телефону: 3-26-11
17 ноября
Детская школа искусств №1 (ул. Куйбышева, 243)
Межрегиональный конкурс-фестиваль профессионального мастерства педагогов и музыкальных руководителей «Осенние напевы»
Начало в 10.00
Справки по телефону: 2-41-38
24 ноября
Детская школа искусств №2 (ул. М. Тореза, 4а)
III городской открытый фестиваль юных исполнителей
на синтезаторе и цифровом фортепиано
«Музыка эпохи барокко»
Начало в 15.00
Справки по телефону: 3-26-11
26 ноября
Библиотека «Дворец книги» (ул. Королёва,  д.1)
Литературно-поэтический вечер
«Декадентская мадонна»
Клуб «Эхо»
Начало в 17.00
Справки по телефону: 3-57-67
29 ноября
Детская школа искусств №1 (ул. Куйбышева, 243)
Музыкальная гостиная, посвященная Дню матери
«Берегите матерей своих»
Начало в 15.30
Справки по телефону: 2-41-38
Детская школа искусств №2 (ул. М. Тореза, 4а)
Фортепианный фестиваль
«Музыка души»
Начало в 17.30
Справки по телефону: 3-26-11

Возврат к списку